Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1946

1946
Limit-Preis

Ballszene, Öl auf Holz, sign. u. l. Rüclille ?, Lichtmaß: 50 x 40 cm, m. R..: 65 x 55 cm.